Загрузка...

Супруга Андрея Малахова Наталья Шкулева впервые прокомментировала его переход на телеканал "Россия 1"

Шоу-бизнес
2231
Супруга известного телеведущего прокомментировала уход мужа с "Первого канала" в своем микроблоге.
андрей малахов, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущий, первый канал, пусть говорят, наталья шкулева, беременность, ребенок, дети, семья, россия 1

Вчера в Сети появилось откровенное интервью Андрея Малахова, в котором он подробно рассказал об увольнении с "Первого канала" и причинах, вынудивших его принять это решение. Телеведущий признался, что устал быть в подчинении у редакторов передач. Малахов захотел вести собственное шоу и самостоятельно выбирать себе темы для выпусков, сообщает "Российский Диалог".

Теперь Малахов будет работать на телеканале "Россия 1", где у него будет шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир". Телеведущий получит все карты в руки и сможет самостоятельно заниматься подготовкой каждого выпуска шоу, как он и мечтал. 

В Сети уже появился промо-ролик к первому эпизоду передачи. В нем телеведущий появляется в студии под песню "Привет, Андрей" со словами: "Ну, что потеряли меня? А я здесь. Шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1", так что теперь точно не переключайтесь".

Видеороликом поделилась супруга телеведущего Наталья Шкулева. Женщина добавила лаконичный комментарий под видео. "Желаю тебе удачи", - поддержала мужа она.

Подписчики Натальи присоединились к пожеланиям и оставили множество приятных комментариев. Многие счастливы, что смогут и дальше видеть Малахова на телевидении. "Класс! Любим, любим, любим, и это навсегда", "Лучший телеведущий", "Главное, что он есть на телевидении, а канал меня не интересует," "Слава Богу, вернулся", - высказывались обрадованные поклонники. 

Напомним, ранее Стас Садальский назвал имя нового ведущего популярной передачи "В субботу вечером", который заменит Андрея Малахова. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно Максим Галкин резко высказался о переходе Малахова на "Россию 1", из-за чего пользователи его раскритиковали. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...