Загрузка...

Медики ужаснули количеством пострадавших в пожарах в Ростове-на-Дону

Россия
3223
В региональном центре медицины катастроф поведали точное количество всех жителей Усть-Донецкого района, пострадавших от чудовищного пожара, охватившего город над Доном.
раненые, обгорели, пострадали, ростов-на-дону, медицина, здоровье, ростов-на-дону, пожары, 21.08.17, видео, усть-донецкий район, подробности, вертолеты, пострадавшие, раненые, причины пожара, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", медики рассказывают, что в результате пожаров травмы разной степени тяжести получили 25 человек. Известно, что трое из них уже доставлены в больницу.

"По предварительным данным, за медицинской помощью обратились 25 человек. Трое из них получили ожоги и были госпитализированы в состоянии средней степени тяжести", — подчеркнули в центре и добавили, что 22 гражданам оказали медпомощь амбулаторно.

Отметим, ранее влиятельный источник в правоохранительных органах Ростова-на-Дону поведал истинные причины случившегося пожара. 

По его данным, в одном из частных домов загорелась бытовая техника. А сильный ветер в несколько раз увеличил площадь возгорания, перебрасываясь на близлежащие постройки. 

Огонь "шагал" по очень близко стоящих друг к другу постройкам, и его площадь превысила более 10 тысяч квадратных метров.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...