Загрузка...

​"Хабаровские живодерки" выступили в суде с последним словом: известна дата вынесения приговора

Россия
2442
В Хабаровске продолжается судебное разбирательство в отношении так называемых "хабаровских живодерок". Все три обвиняемые выступили в суде с последним словом и попросили не наказывать их слишком строго.
россия, хабаровские живодерки, последнее слово, суд, криминал, общество

В частности, стало известно, что живодерки просят суд не лишать их свободы, поведал адвокат одного из потерпевших. Свою вину они полностью признают, а вот раскаиваются ли - не сообщается. Впрочем, раскаяние на суде едва ли можно считать искренним, передает "Российски Диалог".

Ранее сторона обвинения запросила для всех подсудимых длительные сроки заключения, так как им предъявлены обвинения не только в издевательствах над животными, но и по целому ряду других преступлений, среди которых и разбой. Итоговый приговор будет вынесен 25 августа. Общественность надеется, что подсудимым не удастся избежать справедливого возмездия за свои деяния. 

Напомним, фигурантами дела "хабаровских живодерок" являются две девушки и их ровесник-парень. По версии следствия, девушки летом 2016 года в Хабаровске издевались над животными и убивали их. От их рук погибли не менее 15 птиц, кошек и собак. Кроме того, одна из подсудимых вместе с ровесником опубликовали в Интернете видео с издевательствами над молодым человеком. 

Помимо всего вышеперечисленного, девушки совершили вооруженное нападение на местного жителя, отобрав у него деньги.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Интерфакс
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...