Загрузка...

Басков показал, как прошло его романтическое свидание с Лопыревой

Шоу-бизнес
1632
Певец поделился новым видеороликом, на котором был запечатлен со своей невестой Викторией Лопыревой.
николай басков, виктория лопырева, россия, шоу-бизнес, новости, свадьба, фото, снимок, помолвка, фотография, пара, отношения, чувства, видео

Николай Басков и Виктория Лопырева продолжают интриговать общественность. Не так давно певец сделал предложение девушке, и она ответила согласием. Поклонников эта новость сильно удивила, так как о романе пары не знал никто, сообщает "Российский Диалог".

На днях знаменитости впервые опубликовали совместные снимки. А сегодня исполнитель опубликовал видео, на котором он был запечатлен с возлюбленной во время романтического свидания. Пара расположилась за столиком в саду. Оператор запечатлел момент, когда пара чокалась бокалами с вином.

"Готовим романтическое видео", - прокомментировал публикацию артист.

Под видео сразу же разгорелась ожесточенная дискуссия. Большинство фолловеров не верят в искренность чувств знаменитой пары и утверждают, что их совместные фото и видео - всего лишь пиар. Впрочем, нашлись и те, кто пожелал влюбленным счастья и прекрасной свадьбы. По слухам, торжество состоится в октябре этого года. 

Напомним, ранее Виктория Лопырева опубликовала интимный снимок со своим возлюбленным.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно продюсер Фридлянд заявил, что все фото и видео Баскова и Лопыревой являются всего лишь красивой постановкой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...