Загрузка...

"Вере было плохо", - подруга Глаголевой рассказала о ее состоянии накануне рокового отъезда на лечение в Германию

Культура
33181
Подруга Веры Глаголевой рассказала, в каком состоянии актриса покидала Россию.
вера глаголева, россия, культура, новости, актриса, артистка, смерть, кончина, анастасия шубская, анна шубская, самочувствие, болезнь

Вера Глаголева ушла из жизни 16 августа. Женщина прибыла в Германию, чтобы пройти лечение. Там ей резко стало плохо. В тот же день актриса скоропостижно скончалась. После смерти Глаголевой ее родственники признались, что женщина длительное время боролась с тяжелым онкологическим заболеванием, сообщает "Российский Диалог".

Подруга актрисы, которая захотела сохранить анонимность, раскрыла некоторые подробности ее последних дней. По ее словам, накануне отъезда в Германию Глаголевой резко стало хуже. Женщина лично проводила актрису в аэропорт. Она попыталась приободрить Веру и заявила, что не сомневается в счастливом исходе лечения.

Глаголева постаралась сохранить оптимизм. "Я же Вера, значит, все будет хорошо", - так ответила на пожелания подруги она. Никто из родственников не сомневался, что Глаголева сможет выкарабкаться после лечения в Германии, где она наблюдалась в течение нескольких лет. Но, к сожалению, их надеждам не суждено было сбыться.

К слову, родственники актрисы до сих пор не сообщают, какие органы были поражены опухолью.

Напомним, ранее стало известно, кто станет наследником многомиллионного наследства актрисы.

Также "Российский Диалог" сообщал, что бывший зять Глаголевой Егор Симачев рассказал о своих отношениях с артисткой. Мужчина подчеркнул, что Вера была дня него "второй матерью". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...