Загрузка...

Стали известны подробности предстоящей свадьбы Анастасии Волочковой

Шоу-бизнес
5692
Скандальная балерина занята подготовкой к предстоящей церемонии бракосочетания.
анастасия волочкова, россия, шоу-бизнес, новости, личная жизнь, отношения, свадьба, церемония бракосочетания, балерина

Новости о свадьбе Анастасии Волочковой с загадочным возлюбленным появились в прессе месяц назад, но тогда их мало кто воспринял всерьез. Похоже, что знаменитая блондинка все-таки собралась замуж. Балерина уже занята подготовкой к церемонии бракосочетания и обещает, что мероприятие будет роскошным, сообщает "Российский Диалог".

Журналисты узнали от инсайдеров, что избранник Анастасии - успешный бизнесмен в отельном бизнесе. Мужчина владеет несколькими крупными отелями в стране. Несмотря на загруженность, он прибыл в Крым, чтобы посмотреть все концерты с участием балерины. Этот поступок растрогал женщину.

"Он совершил ради меня невероятный подвиг", - призналась она в беседе с представителями СМИ.

Сейчас звезда занята подготовкой к свадьбе. Она намерена устроить незабываемое торжество и сменить несколько эксклюзивных дизайнерских нарядов. О своем избраннике Волочкова по-прежнему не распространяется, так как он не хочет, чтобы его имя лишний раз мелькало в СМИ. 

Напомним, ранее Анастасия Волочкова опубликовала фото, на котором она позировала в прозрачном купальнике. Снимок вызвал критику пользователей, которые в очередной раз призвали знаменитость быть более скромной.

Также "Российский Диалог" сообщал, что балерина сама уже не раз рассказывала о свадьбе, подчеркивая, что возлюбленный сделал ей предложение во время ее визита в Крым. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: 7Days
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...