Загрузка...

"Калашников" посадит российских полицейских в спецмашину "Щит"

Военное обозрение
1326
Концерн "Калашников" разработал для российских силовиков автомобиль специального назначения, оснащенный защищенной кабиной, водометом и стальным щитом.
 новости дня, Военное обозрение , Новости Ровно,МВД России,Военная техника,Военные машины,Армия-2017,Новости дня, Россия сегодня, украина, война в Сирии,ДНР, ЛНР, Москва, Киев "Калашников" посадит российских полицейских в спецмашину "Щит"

Концерн "Калашников" (входит в государственную корпорацию "Ростех") в инициативном порядке разработал спецмашину "Щит", предназначенную для нужд полиции. Об этом в среду сообщил ресурс "Калашников медиа".

"Многофункциональные системы защиты и прочая полицейская техника разрабатывается сегодня во многих странах мира. Поиск актуальных решений и работа в новых сегментах позволила нам создать данную платформу. Помимо комплекса "Щит", мы также работаем над тем, чтобы представить на рынке новые конструкторские решения для колесной бронетехники как для внутреннего рынка, так и для поставок на экспорт", - приводит издание слова гендиректора концерна Алексея Криворучко.

Отмечается, что машина снабжена защищенной кабиной, водометом и стальным щитом, а по своей технической оснащенности и производительности комплекс "Щит" превосходит существующие зарубежные аналоги.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о планах российских промышленников окутать отечественных полицейских плащами-невидимками для беспрецедентного повышения эффективности службы российских силовиков.

Также сообщалось об успешном осмотре министром обороны РФ Сергеем Шойгу новейшего российского истребителя пятого поколения Су-57, несмотря на все использованные при разработке самолета технологии снижения заметности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...