Загрузка...

Лига Европы. "Зенит" - "Утрехт". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
2982
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы сезона 2017/2018 между "Зенитом" и "Утрехтом". Поединок состоится 24 августа, начало - в 20:00 мск.
Лига Европы, раунд плей-офф, отборочный раунд, сезон 2017/18, матч зенит - утрехт, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, 24 августа, утрехт, зенит

Бывший тренер "Зенита" Кор Пот высказал мнение, что петербургская команда сможет одолеть "Утрехт" в ответном матче плей-офф квалификации Лиги Европы. В первой игре на выезде петербуржцы проиграли — 0:1.

"Прежде всего зенитовцы должны сыграть с душой и выложиться на все 100%. Если у игроков петербургской команды будет правильный менталитет, они легко победят и решат задачу. Если же "Зенит" сыграет, как в Нидерландах, то ему обеспечены большие проблемы.

"Утрехт" берёт командной игрой. Но раз вы настаиваете на конкретных именах, я бы выделил защитника Сеана Клайбера, полузащитника Яссина Аюба и нападающего Сирила Дессерта. Да и голкипер Давид Йенсен очень неплохой. Для чемпионата Нидерландов это классные футболисты, но не уверен, что они достаточно сильны по европейским меркам", — сказал Пот.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...