Загрузка...

Кровавый День Независимости: свидетель рассказал, откуда "прилетело" взрывное устройство, ранившее людей в центре Киева, - кадры с места ЧП

Украина
8141
Известны первые подробности с места взрыва в центре Киева около административных зданий по улице Грушевского. На место прибыли спецслужбы для выяснения всех обстоятельств произошедшего.
украина, день независимости, киев, взрыв, подробности, видео, пострадавшие, очевидцы, взрывное устройство

Сразу после проведения парада ко Дню Независимости Украины в Киеве был слышен хлопок, после чего на землю упали два человека, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Диалог.UA".

Свидетели взрыва рассказывают, что тяжелораненая женщина долго лежала на асфальте, еще один пострадавший – мужчина. По предварительным данным, он получил ранение в голову.

Еще один очевидец Юрий Хорт сообщил, что взрывное устройство неизвестные кинули сверху, возможно, из автомобиля, на улицу Грушевского.

В Сети появилась видеозапись с места трагичных событий.

Центр украинской столицы оцеплен, там находится полиция, руководитель Нацполиции Князев, взрывотехники, скорая помощь, а также секретарь СНБО Александр Турчинов.

По данным пресс-службы киевской полиции, взрыв прогремел между зданием Кабинета министров и стадионом “Динамо”.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Сети появились кадры марша иностранных войск по центру Киева на параде в День Независимости Украины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...