Загрузка...

Парад с участием НАТО показал, что Украина теряет независимость, - Яровая

Украина
2682
​Вице-спикер российской Госдумы, а также депутат от “Единой России” Ирина Яровая заявила, что парад в честь Дня Независимости Украины является первым шагом к утрате суверенитета страны.
киев, украина, яровая, день независимости, нато, сша

Со слов депутата, Украина перестала быть самостоятельной и стала территорией внешнего управления, передает “Российский Диалог”.

В центре Киева прошел парад, приуроченный к 26-й годовщине независимости Украины. Впервые за всю историю государства в нем приняли участие солдаты стран-участников Организации Североатлантического договора. Также на празднике присутствовал глава Пентагона Джэймс Мэттис.

Ирина Яровая подчеркнула, что вторжение “НАТО и компании” на территорию Украины случилось гораздо раньше. В стране умышленно распространили русофобское движение, заставили забыть историю и предков, взрастили национализм среди населения страны.

"Донбасс не покорился именно такой политике самоуничтожения. Вопрос, конвертируются ли парадные шествия в агрессивные будни, к сожалению, риторичен", — заключила Яровая.

Как сообщило наше издание ранее, Яровая поведала о тотальной пропаганде на территории США, которая поспособствует беспрепятственному ведению холодной войны с Российской Федерацией.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ria
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...