Загрузка...

19-летняя дочка Сталлоне продемонстрировала свою соблазнительную фигуру в неглиже

Новости 18+
2510
В своем микроблоге Систин Сталлоне выложила новую откровенную фотографию, где предстала перед пользователями в сексуальном белье.
Сильвестр Сталлоне, россия, сша, дочки, Систин, фотография, инстаграм, купальник, комплименты, пользователи

19-летняя дочка знаменитого голливудского актера Сильвестра Сталлоне Систин опубликовала в своем микроблоге откровенную фотографию, сообщает "Российский Диалог".

Дочка героя боевиков и модели Дженнифер Флавин Систин выложила на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" свежую фотографию. На кадре 19-летняя девушка была запечатлена в белом кружевном белье, лежа на столе. Наряд выгодно подчеркивал фигуру Систин и ее загоревший цвет кожи.

Поклонники пришли в восторг от соблазнительного кадра дочери Сталлоне. Они выразили свое мнение многочисленными одобряющими комментариями, в которых поражались красоте ее тела.

Отметим, что средняя дочка знаменитых родителей покоряет модную индустрию с 16 лет, участвуя в разнообразных фотосессиях. А также девушка является любительницей показать свое тело в социальных сетях.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что дочери Сильвестра Сталлоне похвастались своими фигурами в купальниках.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...