Загрузка...

Очевидец рассказал, как рабочие на ходу выпрыгивали из автобуса, который падал в море, - новые кадры из Краснодарского края

Россия
6706
Очевидцы сняли кадры поднятия из воды пассажирского автобуса, рухнувшего с моста в Керченский пролив. По последним данным, жертвами стали 14 человек, 20 спасли. Судьба еще троих по-прежнему остается неизвестной.
краснодар, россия, общество, дтп, авария, автобус, упал с причала, жертвы, рухнул в море, 25.08.17, подробности, видео, очевидцы, рабочие выпрыгивали из автобуса

Как выяснилось, транспортное средство в момент происшествия было переполнено пассажирами, передает "Российский Диалог" со ссылкой на телеграмм-канал SHOT.

"Автобус с рабочими был переполнен, примерно 60 человек были внутри. Когда начал падать, около 10 выпрыгнули, остальные оказались в море. Глубина около места ЧП - примерно 10 метров", - рассказал свидетель событий.

Кадры, снятые у недостроенного пирса, не очень высокого качества, однако и на них можно заметить, что транспорт получил серьезные повреждения.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", транспортное средство упало в воду с высоты примерно восьми метров. Из моря уже достали первые тела погибших. По предварительным данным, трагичное ДТП произошло из-за нарушения ПДД.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...