Загрузка...

Ксения Собчак продемонстрировала внушительный живот в купальнике

Новости 18+
6145
Ксения Собчак выложила в свой микроблог новый видеоролик, на котором позирует в купальнике, показывая пользователям неидеальную фигуру после родов.
Ксения Собчак, новости, инстаграм, россия, шоу-бизнес,ведущая, публикация, критики, общественность, обсуждение, видеоролик, купальник

Знаменитая российская скандальная телеведущая проекта "Дом-2" Ксения Собчак опубликовала на своей странице в микроблоге пикантный видеоролик, на котором запечатлена в купальнике, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Собчак обнародовала откровенный видеоролик, на котором позирует в купальнике.

Множественные подписчики ее микроблога решили, что у нее сохранился внушительных живот после родов и беременности, который она никак не приведет в форму. Некоторые поклонники даже выразили свою критику в адрес фигуры Ксении, подчеркивая, что у нее грудь находится на одном уровне с животом.

Отметим, что сейчас Собчак вместе со своим супругом Максимом Виторганом и сыном путешествуют по югу Европы, откуда телеведущая активно выкладывает свежие кадры, радуя почитателей.

Напоминаем, ранее сообщалось о том, что спортивный журналист Кирилл Набутов рассказал, почему его тошнило от ведущей "Дома-2" Ксении Собчак.

А также "Российский Диалог" говорил о том, что поклонники заговорили о второй беременности Ксении Собчак из-за нового видео в ее Instagram.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...