Загрузка...

Поклонники Антона Гусева и Виктории Романец уличили звезд "Дома-2" в обмане

Шоу-бизнес
2126
Поклонники уличили Романец и Гусева в обмане об их расставании, ведь парочка отправилась вместе на отдых на Мальдивы.
Антон Гусев, Виктория Романец, воссоединение, мальдивы, отдых, вместе, любовь, отношения, поклонники, инстаграм, комментарии

Почитатели известной пары из скандального проекта "Дом-2" Антона Гусева и Виктории Романец обвинили молодых людей в обмане. Они решили, что звезды реалити-шоу делают вид, будто расстались, а те вместе улетели отдыхать, сообщает "Российский Диалог".

Поводом для подобных отзывов в сторону возлюбленных стали публикации Виктории Романец и Антона Гусева, который выставили на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" фото и видео своего пребывания на курорт на Мальдивах. При этом довольно очевидно, что молодые люди находятся на райских островах одновременно, но скрывают этот факт, что разочаровывает их почитателей.

На страницах недавно расставшейся пары поклонники не унимались и решили выведать правду. Они отписывали возмущенные комментарии, намекая и прямо говоря влюбленным, чтобы они попросту признались в том, что сошлись. Некоторые даже подчеркивали, что Гусев и Романец специально сделали вид, будто расстались, чтобы пропиариться.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что стало известно, какими на самом деле были "идеальные" отношения Гусева и Романец из "Дома-2".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...