Загрузка...

Подробности ДТП на Кубани с уст выжившего водителя автобуса

Россия
1566
Мужчина чудом выжил в страшной аварии, унесшей жизни 18 людей.
МЧС, мост, море, автобус, Керчь, Азовское, Кубань, ДТП, происшествие, Керченский, родственники, смерть, упал в море, авария, Россия, РФ, Краснодарский Край, жертвы, волна, водитель, причина ДТП

Водитель автобуса, упавшего сегодня утром с пассажирами в Керченский пролив, пролил немного света на причины трагедии, передает "Российский Диалог".

Судя по описанию момента происшествия, у транспортного средства отказали тормоза, автомобиль занесло на причал после чего случилось падение автобуса в море.

По словам сумевшего выжить водителя, после странного звука автобус резко начал набирать скорость, а дальше его уже было не остановить.

"Нормально сели, нормально ехали, как вчера, как позавчера. Как на причал начали спускаться, что-то у него хрустнуло, звук, и он начал набирать скорость. Потом почему-то повернул на причал, который строится", - рассказывает потерпевший.

Мужчина отмечает, что осознав неизбежное, пассажиры автобуса бросились выламывать двери и окна, дабы успеть выпрыгнуть из салона, однако не всем удалось это сделать.

Сообщается, что выживший перевозчик получил переломы обеих ног и был госпитализирован.

Ранее сообщалось о трагическом ДТП с участием автобуса, который упал в Керченский пролив.

"Российский Диалог" также информировал читателей о выплате материальной помощи семьям погибшим в ДТП на Кубани в размере одного миллиона рублей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...