Загрузка...

Флойд Мейвезер – Конор Макгрегор: прямая видеотрансляция боксерского поединка

Спорт
2416
26 августа в Лас Вегасе состоится один из самых ожидаемых боксерских поединков этого года - бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Флойд Мейвезер встретится в ринге с чемпионом UFC в легком весе 29-летним ирландцем Конором Макгрегором.
кто победит, ufc, где смотреть, телеканал, бокс, флод мейвезер, конор макгрегор. видео, онлайн, прямая трансляция, лас вегас, новости спорта

Переговоры о проведении боя были непростыми и длились несколько месяцев, сообщает "Российский Диалог".

Дело все в том, что у ирландского бойца на руках действующий контракт с UFC, которая запрещает своим представителям принимать участие в ударных видах спорта. 

Впрочем, когда глава организации Дэйн Уайт услышал сумму возможной прибыли от организации боя между Мейвезером и Макгрегором, то изменил свое мнение и даже включился в организационный процесс.

Что касается самого поединка, то букмекеры (контора bwin) отдают предпочтение Мейвезеру: коэффициент на его победу - 1,27, победа представителя смешанных единоборств оценивается в 3,7, коэффициент на ничью - 4,0.

В преддверии поединка прошла процедура взвешивания, на которой оба спортсмена уложились в рамки средней весовой категории до 69,85 кг: Мейвезер - 67,8 кг, Макгрегор - 69,4 кг.

Прямая трансляция в России состоится на "Первом канале" 27 августа, начало поединка - в 07:00.

Ранее "Российский Диалог" публиковал кадры, на которых Мейвезер публично обозвал Макгрегора стриптизером и забросал деньгами. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...