Загрузка...

Кобзон разоблачил Софию Ротару: артист рассказал всю правду о ее выступлениях под фонограмму

Шоу-бизнес
3094
В новом интервью Иосиф Кобзон откровенно признался, что он нередко выступал на сцене под "фонограмму".
иосиф кобзон, россия, шоу-бизнес, новости, софия ротару, исполнительница, фонограмма, вокал, сцена, выступление, артист, певица

Новое интервью Иосифа Кобзона, которое он дал накануне большого концерта в Кремлевском дворце, наделало много шума в Сети. В нем исполнитель признался, что иногда он выступал на сцене под заранее записанную фонограмму, сообщает "Российский Диалог".

По мнению исполнителя, бывают случаи, когда артист должен спеть "под плюс". Речь идет о записях выступлений для телевидения или же выступлений в Кремлевском дворце. По словам артиста, петь "под фанеру" очень сложно, так как исполнители часто не могут уловить настроение песни, и тогда со стороны сразу заметно, что исполнитель не поет вживую.

Также Кобзон отметил, что его коллега по цеху София Ротару является непревзойденным мастером выступлений под фонограмму. Умениями артистки восхищается сам певец. Он признался, что даже сам, обладая многолетним опытом выступлений "под фанеру", никогда не может отгадать, поет ли Софья Михайловна вживую.

"Мастер пения под фонограмму - Соня Ротару. Она гениально попадает в заранее записанную песню", - поделился наблюдениями Иосиф Давыдович. 

Пока что представители Софии Ротару никак не отреагировали на это заявление. 

Напомним, ранее в Сети появился снимок, на котором 70-летняя София Ротару была запечатлена без грамма косметики.

Также "Российский Диалог" сообщал, что исполнительнице сделал предложение руки и сердца мужчина, который младше ее на 30 лет. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Дни.Ру
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...