Загрузка...

Порошенко пожаловался на политиков, не верящих в членство Украины в ЕС и НАТО

Украина
1373
Президент Украины Петр Порошенко пообещал, что Украина преодолеет все преграды, стоящие на ее пути членства в Европейском Союзе и Североатлантическом альянсе.
украина, евросоюз, нато, порошенко, членство, политика

Такое заявление украинский президент сделал в субботу, 26 августа, во время выступления на собрании по случаю 50-летия Всемирного конгресса украинцев, сообщает "Российский Диалог".

По словам Порошенко, отдельные политические деятели внутри Украины и за ее пределами продолжают скептически относиться к европейским и евроатлантическим стремлениям Киева, считая, что Украина никогда не сможет присоединиться к Евросоюзу и НАТО.

При этом украинский президент пообещал, что его страна продолжит выполнять все требования, необходимые для членства в вышеперечисленных организациях.

Ранее украинские власти заявляли о намерении до 2020 года переформатировать вооруженные силы страны под стандарты Североатлантического альянса. 

Также недавно стало известно, что командование Военно-морских сил Украины задумалось над созданием Центра доктрин и тактики НАТО

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...