Загрузка...

Саакашвили раскрыл сговор грузинских властей с "барыгами" на Украине: подробности

Украина
1972
Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил о подготовке грузинскими властями нового обвинения в отношении него.
саакашвили, украина, грузия, порошенко, уголовное дело

Такое заявление политик сделал на своей страннице в Facebook, сообщает "Российский Диалог".

По его словам, новое обвинение готовится в тесной координации с "барыгами" на Украине. Саакашвили утверждает, что грузинские власти пообещали президенту Украины Петру Порошенко, что обвинение появится до 10 сентября, поскольку предыдущие уголовные дела согласно украинского законодательства не тянут на арест с целью экстрадиции.

Бывший президент Грузии отмечает, что Порошенко и Генеральной прокуратуре Украины нужны юридические основания для его задержания после пересечения украинской границы. 

Напомним, главный "радикал" Украины, народный депутат Олег Ляшко призвал украинских пограничников открывать огонь на поражение, если Саакашвили попытается прорваться через украинско-польскую границу.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что грузинская прокуратура потребовала от других стран сообщать о прибытии на их территорию Саакашвили и передать его для правосудия на родину. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...