Загрузка...

СМИ: в Калининграде агитпункт Навального разгромили сразу после его установки – кадры

Россия
1816
По предварительным данным, баннеры с политической агитацией разрушили несколько молодых людей, которые скрывали свои лица под масками.
россия, калиниград, навальный, агитпункт, нападение, фото

Как сообщает "Интерфакс", в субботу, 26 августа, в Калининграде неизвестные разгромили агитпункт оппозиционного политика Алексея Навального, передает "Российский Диалог".

Отмечается, что агитационный пункт был разрушен практически сразу после его установки: несколько молодых людей, которые скрывали свои лица под балаклавами, изрезали ножами баннеры, где размещалась политическая агитация. 

На сторонников Навального неизвестные нападать не стали. 

По предварительным данным, молодые люди приехали к месту, где был установлен агитационный пункт, на автомобиле, номера которого были залеплены грязью.

В Сети опубликованы кадры с места инцидента. 

Ранее сообщалось, что в Барнауле неизвестный с ножом в руках напал на координатора штаба Навального, когда тот шел в администрацию города для подачи заявки о проведении массовых акций. 

Напомним, суд продлил на год испытательный срок Навальному по делу "Ив Роше": оппозиционер вместе со своим братом Олегом были осуждены за похищение денежных средств компании. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...