Загрузка...

"Дождемся, пока Крым и Донбасс вернутся": группа ʺОкеан Эльзыʺ уходит в творческий отпуск из-за ситуации на Украине

Украина
4705
Участники популярной украинской музыкальной группы ʺОкеан Эльзыʺ заявили об уходе со сцены до тех пор, пока Украина не вернет Крым и Донбасс. Длительный творческий отпуск идейный вдохновитель своих музыкантов Святослав Вакарчук запланировал на год. Правда, два концерта все же запланированы: один должен состояться в Одессе, другой – в Полтаве. После этого коллектив покинет сцену. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,музыка,океан эльзы,уход со сцены

Как отмечается, 2 сентября, в День города, концерт украинской группы состоится в Одессе. В Полтаве концерт станет своеобразным извинением артиста за то, что его в этом городе подвел голос. Предварительная дата возвращения группы назначена на 24 августа 2018 года, на 27-ю годовщину независимости Украины.

По словам Вакарчука, музыканты долго размышляли о том, в каком городе возобновить выступления, но все-таки выбрали Киев.

Ранее Лолита спела крымчанам песню "Океан Эльзы" на украинском языке.

Певица вышла на сцену босиком и в спортивном костюме. Во время исполнения песен она бегала и прыгала по полю стадиона им. 50-летия Октября, подбегая к зрителям на трибунах.

Еще одной "изюминкой" от Лолиты стало исполнение песни из репертуара группы "Океан Эльзы" на украинском языке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...