Загрузка...

Стало известно о внушительном количестве посетителей форума "Армия - 2017"

Военное обозрение
968
Пресс-центр Международной военно-технической выставки "Армия - 2017" поделился с общественностью статистическими итогами форума.
россия, армия-2017, подмосковье, военный форум, выставка, посетители, пресс-центр, опк, военная продукция, военная техника

Как говорится в сообщении, посетителями подмосковного форума "Армия - 2017" стали более полумиллиона человек (563 тыс.), чем повторили прошлогоднее достижение посещаемости.

Также в сообщении отмечается, что в последний день работы форума, 27 августа, его посетили 133,5 тыс. человек. Это рекордная по дням посещаемость, что можно объяснить свободным входом для всех желающих, не только аккредитованных специалистов (первые дни форума были закрыты для свободного посещения).

Мероприятия, которые проводились в военных округах и на флотах, посетили 135,5 тыс. человек.

Всего на форуме были представлены 18,5 тыс. разработок и технологий в сфере безопасности от 1209 предприятий и организаций.

Ранее "Российский Диалог" публиковал материал о десяти самых ярких новинках военной продукции, которые были представлены на выставке "Армия - 2017".

Также сообщалось об экспозиции на "Армии - 2017" стрелкового оружия и взрывчатки, которые используют сирийские боевики в своей террористической деятельности. Все образцы добыты в ходе удачно проведенных против террористов засадных операций. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...