Загрузка...

Мнение пользователей Сети: Диана Шурыгина скоропостижно выходит замуж из-за беременности

Шоу-бизнес
1466
Мама Дианы Шурыгиной рассказала причину столь скорой свадьбы дочки, но пользователи Интернета предположили свою.
Диана Шурыгина, россия, новости, сеть, интернет, замуж, замужество, оператор, любовь, чувства, молодой человек

Мать скандально известной персоны Дианы Шурыгиной Наталья высказалась насчет предстоящей свадьбы дочери, передает "Российский Диалог".

Как стало известно, с 29-летним возлюбленным Андреем Шлягиным участница ток-шоу "Пусть говорят" знакома около полугода. Своих родителей с молодым человеком Диана познакомила на дне рождения Натальи. Мать приняла парня, отметив, что он очень веселый и добрый, а также разговорчивый, да и дочка выглядела явно влюбленной: смотрела на него счастливыми глазами.

При этом Наталья подчеркнула, что они с супругом тоже смутились, узнав о скорой свадьбе наследницы. Но сама Диана заявила, что не хочет ждать, а желает, чтобы свадьба прошла на пике эмоций, когда нет привычки друг к другу.

Отметим, как рассказала Шурыгина, когда дочка познакомилась с молодым человеком, то Андрей не знал о скандальном прошлом своей возлюбленной и лишь только перед знакомством с родителями пересмотрел все выпуски скандального проекта "Пусть говорят".

Поклонники, услышав новость о скорой свадьбе Шурыгиной, крайне негативно отнеслись к ней. Они также нашли вполне объяснимую причину того, что бракосочетание состоится так быстро:все предположили, что Диана в положении.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что сотрудника "Первого канала" осудили за связь с Дианой Шурыгиной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...