Загрузка...

Максим Галкин "взорвал" Instagram новым видео, показав умилительный танец дочери Лизы

Шоу-бизнес
2973
Маленькая дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина удивляет Сеть своими талантами.
алла пугачева, максим галкин, россия, шоу-бизнес, новости, примадонна, дети, елизавета галкина, гарри галкин, фото, снимок, фотография, видео

Максим Галкин часто выкладывает в Сеть видео и фото с участием детей Гарри и Лизы. Поклонники обожают подобные видеоролики. Многие утверждают, что особой харизмой и артистичностью обладает маленькая Елизавета. По словам одной из крестных, девочка обладает сильным характером и даже опекает своего братика, сообщает "Российский Диалог".

Недавно Галкин опубликовал видеоролик, на котором Лиза станцевала танец. Видимо, она увидела балет "Кармен" и решила скопировать танцы балерин. Танец получился очень милым и трогательным. Галкин и сам умилился, наблюдая за движениями дочери.

"Наша доморощенная Кармен", - подписал публикацию шоумен.

Поклонники пришли в восторг от видео. Всего за сутки с момента публикации ролик просмотрели почти 1,5 миллиона раз, и это еще не предел. Фанаты уверены, что Лиза является копией своей знаменитой мамы в молодости и обладает такой же харизмой. С такими данными ей обязательно нужно покорять сцену, уверены фолловеры.

"Какая сладкая", "Милейшая девочка", "Ну прямо, как мама", "Сразу видно, артистка растет", "Какая артистичная! Чувство ритма какое! Молодец", "Ну просто красавица и умничка", - делились впечатлениями пользователи Сети. 

Напомним, ранее Примадонну подловили во время отдыха в Латвии. Свежие снимки появились в Сети.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно Галкин опубликовал трогательное фото Аллы Пугачевой и дочери Лизы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...