Загрузка...

"Скатываемся в яму без выхода", - Захарова поведала, как США "убивают" надежду на улучшение отношений с РФ

Россия
1702
В отечественном внешнеполитическом ведомстве были весьма пессимистично настроены, говоря об отношениях с США, которые, по мнению Марии Захаровой, "семимильными шагами" стремятся ухудшить и без того непростые взаимоотношения между Вашингтоном и Москвой.
яма без выхода, мария захарова, мид рф, новости россии, санкции сша, вашингтон, москва. трамп, ограничительные меры

Как сообщает "Российский Диалог", представитель отечественного МИД Мария Захарова подчеркнула, что отношения США с РФ напоминают скатывание в яму, из которой нет выхода.

"Должен уже возобладать разум даже не над эмоциями, не над чувствами. Нужно понять, что мы скатываемся в какую-то просто яму, из которой не выйти", - отметила Захарова.

Также представитель отечественного внешнеполитического ведомства добавила, что, вероятнее всего, в ближайшее время надежды на то, что будет улучшение американо-российских отношений практически нет.

"Если американцы бегут по этой дороге семимильными шагами, мы просто не успеваем уследить за этим, иногда доходящим до маразма, санкционным выхлопом", - поведала Захарова.

Причиной ухудшения отношений с РФ дипломат видит в стремлении американского руководства подыграть электоральным настроениям, которые явно не направлены на смягчение риторики в отношении РФ.

"Российский Диалог" уже писал, что Мария Захарова прояснила ситуацию с поведением американской стороны в День России. Дипломат убеждена, что на фоне антироссийской волны официальный Вашингтон побоялся высказать какие-либо добрые слова в адрес РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...