Загрузка...

Красота требует жертв: Полина Диброва практически отказалась от пищи за неделю до участия в конкурсе "Миссис Россия"

Шоу-бизнес
1546
Супруга Дмитрия Диброва рассказала, как проходила ее подготовка к конкурсу "Миссис Россия-2017".
полина диброва, россия, шоу-бизнес, дмитрий дибров, новости, телеведущий, дети, миссис-россия, победа, конкурс, подготовка

Недавно в Москве состоялся конкурс "Миссис Россия-2017", в котором приняли участие представительницы всей страны. Одержать победу удалось супруге Дмитрия Диброва Полине, сообщает "Российский Диалог".

В недавней беседе с журналистами Диброва призналась, что идея поучаствовать в конкурсе пришла к ней спонтанно. В феврале этого года молодая женщина пришла в гости к своей подруге Алисе Крыловой, которая победила в этом конкурсе в 2011 году. Девушки решили, что Полина также может попробовать свои силы. Супруг Полины Дмитрий Дибров поддержал эту идею.

Полина тщательно подготовилась к конкурсу. Сразу же девушка выбрала себе эксклюзивный наряд, в котором она должна была появиться в финале. Также Полина длительно время готовила видеофильм, в котором рассказывала о себе. В течение последней недели она села на жесткую диету и употребляла минимум продуктов, чтобы сделать фигуру идеальной. 

"Похудела на два килограмма, хотя лишнего веса особо не было", - поделилась она. 

Дибровой было очень приятно, что ее поддержал супруг Дмитрий, который появился на мероприятии вместе со старшим сыном Сашей. 

Напомним, ранее Полина Диброва намекнула, что она готова родить четвертого ребенка своему мужу Дмитрию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...