Загрузка...

Опозоренная Екатерина Варнава с бранью в адрес ведущего покинула съемки "Деньги или позор"

Шоу-бизнес
8125
Екатерина Варнава, ставшая участницей передачи "Деньги или позор", вышла после эфира с руганью в адрес ведущего, шутившего над ней.
Екатерина Варнава, россия, новости, съемки, программа, телепередача, шутки, ведущий, брань, ругань

Известная комедийная актриса и звезда популярной программы Comedy Woman Екатерина Варнава крайне некорректно повела себя во время съемок телепередачи, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественное интернет-издание "Дни.ру".

На комедийном ток-шоу "Деньги или позор" ведущий в программе никогда не церемонился со звездами шоу-бизнеса и именитыми персонами. Но в выпуске с Екатериной Варнавой, по словам зрителей, он явно перегнул палку, обсуждая и отшучиваясь насчет ее гламурного образа в комедийной передаче.

Ведущий попытался доказать, что в жизни артистка такая же, какая предстает в Comedy Woman. Варнава, которой присуща самоирония, долго терпела шутки Вити, но он перегнул с шутками, когда сказал, что в Катю входило пенсионеров больше, чем в КПРФ.

В итоге знаменитость ушла со съемок программы в плохом настроении, ругаясь в адрес ведущего. Сама она призналась, что такого унижения она давно не испытывала и не ожидала.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Екатерина Варнава  восхитила фанатов пикантным фото топлес.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...