Загрузка...

Екатерина Варнава восхитила фанатов пикантным фото топлес

Новости 18+
3704
Участница "Камеди Вумен" поделилась соблазнительным фото в микроблоге.
катя варнава, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, фото, снимок, фотосессия, фотография

Катя Варнава редко делится в "Инстаграме" откровенными кадрами, но недавно звезда сделала исключение. В микроблоге появился снимок, на котором она была запечатлена в одних джинсах, сообщает "Российский Диалог".

На новой фотосессии звезда решила обойтись минимумом одежды. Варнава была запечатлена в одних облегающих джинсах и без бюстгальтера. Впрочем, снимок получился совершенно не вульгарным, что порадовало подписчиков. В комментарии к фото знаменитость призналась, что обожает 90-тые.

"Обожаю 90-ые... Кино, рекламу, стиль, сериалы, фотографии", - высказалась она. Также они поинтересовалась мнением подписчиков, как они относятся к подобному стилю.

Фолловеры поделились своим мнением, но также не забыли высказать множество приятных комплиментов в адрес женщины. Многие отметили, что фотосессия у Кати получилась очень удачной. 

"Ой, какая лапа", "Нереально крутая фотография", "Красоточка", "Какая же ты красивая", "Невероятная", "Взгляд просто завораживает", - высказывались восхищенные фолловеры.

Напомним, ранее Катя Варнава удивила поклонников изменившейся внешностью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...