Загрузка...

Звезда "Моей прекрасной няни" Ольга Прокофьева с семьей укатила из России

Шоу-бизнес
2996
Ольга Прокофьева рассказала отечественному репортеру о том, как прошло ее лето вдали от родной страны.
Ольга Прокофьева, новости, россия, шоу-бизнес, культура, актриса, театральный сезон, игра, планы, мечты, путешествия

Именитая российская актриса и звезда телесериала "Моя прекрасная няня" Ольга Прокофьева осуществила свою давнейшую мечту, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

В театре им. Маяковского открылся 95-й, юбилейный, творческий сезон. Миндаугас Карбаускис, являющийся художественным руководителем коллектива, откровенно рассказал о предстоящих планах. Вскоре у них состоятся гастроли, где будет показано пять премьер. В спектакле, конечно, будет задействована Ольга Прокофьева, являющаяся одной из ведущих актрис театра.

В беседе с отечественным журналистом артистка рассказала, что ее любимой ролью была и остается Мария Александровна Москалева, которую она играет в спектакле "Дядюшкин сон". Героиня всегда мечтала посетить Альгабмру – мавританский дворец, который находится на юго-востоке Испании. И вот Прокофьева, отдохнувшая в солнечной стране, исполнила ее мечту, укатив на две недели в Испанию.

При этом летом актриса осуществила и свои собственные планы: она помогла матери на даче, желая улучшить ее мир и облагородить пространство, окружающее ее. Также Ольге удалось съездить в Грецию к подруге, где они долгое время обсуждали новости и зарядились друг от друга положительными эмоциями.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что актриса Олеся Судзиловская шокировала своих коллег неожиданным заявлением.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...