Загрузка...

В Краснодаре мотоциклист врезался в автомобиль полиции – есть жертвы

Новости 18+
1654
По предварительной информации, столкновение случилось на пересечении улиц Северной и Передовой 29 августа около 22:30. Водители, ставшие случайными свидетелями, публикуют в Сети жуткие фото с места ДТП.
краснодар, дтп, кубань, мотоциклист, полиция , авто, врезался, протаранил, новости кубани, новости россии, погибли, скончались, 18+

Как сообщает "Российский Диалог", очевидцы рассказывают, что водитель мотоцикла превысил допустимую скорость и в результате не справился с управлением и перед Северными мостами врезался в автомобиль полиции.

Удар был настолько сильным, что водитель байка скончался от полученных травм в карете скорой помощи.

Пользователи Интернета публикуют жуткие кадры с места аварии. На них можно рассмотреть разбитый мотоцикл, а также измятый борт полицейского автомобиля

На асфальте неподалеку авто правоохранителей видно два тела.

На месте работают сотрудники правоохранительных органов. Им предстоит выяснить все обстоятельства случившегося ДТП. О характере полученных травм сотрудниками МВД на данный час не сообщается.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что в Москве полиции в рамках плана "Перехват" удалось задержать подозреваемого в стрельбе на МКАД.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...