Загрузка...

​СМИ: Собчак станет возможным кандидатом в президенты Российской Федерации

Россия
5502
Средства массовой информации назвали телеведущую Ксению Собчак возможным соперником действующего главы государства РФ Владимира Путина на президентских выборах.
собчак, президент, ведущая, путин, выборы

Газета “Ведомости”, ссылаясь на источник в администрации президента и близких к ней экспертов, ранее сообщила, что соперником Путина на выборах президента России в 2018 году может стать женщина. Один из собеседников издания сообщил, что рассматриваются пять - семь кандидатур. Другой источник газеты назвал идеальным вариантом Собчак, передает “Российский Диалог”.

Что касается Ксении Собчак, то ведущая рассказала на своей страничке в Twitter: СМИ “не посчитали нужным получить хоть какой-комментарий" из ее уст.

Напомним, что администрация президента пока не дает официального ответа на вопрос об участии Путина в кампании 2018 года. Эта тема поднималась во время рабочей поездки главы государства в Бурятию. 

Ранее “Российский Диалог” сообщил о реакции Российской Федерации на политику, проводимую США и Южной Кореей в отношении КНДР. Президент Владимир Путин призвал все стороны к проведению конструктивного диалога.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ria
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...