Загрузка...

Неутешительный прогноз ученых: появление второго Солнца Gliese 710 приведет к сокрушительному Апокалипсису

Наука и техника
2436
По мнению представителей исследовательского мира, звезда Gliese 710 ничем не отличается от нашего Солнца, а находится в другой подобной системе. Однако вышеприведенное космическое светило через 1.3 миллиона лет приблизится к земному Солнцу на максимально близкое расстояние, что приведет к аномальным катаклизмам и апокалипсисам или к тотальному уничтожению нашей планеты. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,космосс,апокалипсис,второе солнце

По данным ученых, сначала родную для человечества Землю посетит череда потрясений, в виде катаклизмов и природных бедствий. Затем начнутся сильные проблемы с гравитацией, после чего произойдет тот самый обещанный исследователями Апокалипсис.

Подобное происшествие случится, когда новая космическая звезда приблизится на расстояние в 16 тысяч астрономических единиц. Тогда вся система космических тел собьется и не исключено, что земляне погибнут прежде Апокалипсиса из-за встречи с каким-нибудь космическим телом.

Ранее в Иране люди напуганы страшными звуками с неба.

В последнее время участились сведения о странных звуках с неба, которые регистрируются во всех уголках земного шара. Так, жителям иранского города Астары удалось запечатлеть на видео громкие трубные звуки. Удивительно то, что в окрестностях нет объекта, который мог бы издавать подобные звуки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...