Загрузка...

Интимные фотографии Кейт Миддлтон стоили владельцам журнала Closer 95 тысяч евро

Мир
1987
Суд постановил, что моральная компенсация британской супружеской пары голубых кровей будет выплачена в размере почти 100 тысяч евро.
Кейт Миддлтон, принц Уильям, снимки, скандал, публикация, штраф, моральные выплаты, суд, россия, великобритания, журнал

Представители королевской семьи Великобритании Кейт Миддлтон и принц Уильям получат компенсацию за оголенные фотографии герцогини Кембриджской, передает "Российский Диалог" с отсылкой на зарубежный источник.

Около пяти лет назад во французском издании Closer были опубликованы скандальные фотографии, на которых Миддлтон загорала топлес на терассе виллы в Провансе. Ушлые фотографы сняли супругу принца Уильяма с помощью длиннофокусного объектива. После того, как кадры были опубликованы и отправлены в массы, британские наследники подали иск на шестерых человек, включая фотографа и экс-редактора таблоида. Они обвинили их во вторжение в частную жизнь.

Кейт Миддлтон. Фото: Getty Images/Fotobank.ru и Twitter

Судебное разбирательство началось в мае этого года. Служите Фемиды действительно сочли данные откровенные кадры вторжением в частную жизни. В качестве компенсации за моральный ущерб супруги получат 50 тысяч евро, и 45 тысяч евро будет снято (штраф) с редактора и владельца журнала.

Добавим, что изначально сумма иска предполагала выплату в 1,6 миллионов евро.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Кейт Миддлтон и принц Уильям ожидают рождения третьего ребенка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...