Загрузка...

Очередное резкое решение Трампа: президент США намерен разобраться с нелегальными иммигрантами

Мир
820
В свете последних политических провалов Дональда Трампа его рейтинг стремительно катится вниз. 5 сентября в планах главы США решить вопрос о депортации нелегальных иммигрантов. Президент США всерьез заняться данной проблемой во избежание дальнейших социальных противоречий. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
новости сша,политика,экономика,сша,трамп,макфол

Как отмечает издание Russia Today, в планах одиозного политика отменить постановлении своего предшественника. Данный законодательный акт получил название ʺОтложенные действия для прибывающих детейʺ. Согласно этому документу, мигранты, прибывшие на территорию страны еще в детском возрасте, могут получить отсрочку от высылки.

Ранее отмечалось, что Госдеп США не одобрил возможную высылку американских дипломатов в составе 155 человек. Президент РФ Владимир Путин пояснил, что оставит право за собой о высылке дипломатов. Кроме того, в бюро надеются, что в скором времени отношения между двумя государствами вновь будут рабочими.

Более того, Макфол взбесили слова Трампа с благодарностью Путину за высылку 775 дипломатов США.

Среди претензий экс-посла США к президенту Трампу потеря возможности собирать данные об опасных транснационалных заболеваниях на территории РФ, а также утрата возможности получения секретных данных о степени развития России в военной отрасли, представляющих интерес для Вашингтона.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...