Загрузка...

Возмущенная Максакова жестко осудила заявление сына Вороненкова

Россия
3407
Сын Дениса Вороненкова от первого брака Николай выступил против прекращения дела о хищении, возбужденного против его отца. Он хочет отбелить его честь, доказав непричастность беглого экс-депутата Госдумы к отмыванию денег.
денис вороненков, убийство, украина, россия, сын, расследование, максакова, махинации, возмущение

Это заявление возмутило вдову Вороненкова Марию Максакову, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на страницу оперной певицы в соцсети.

"Это же как надо ненавидеть отца, чтобы глумиться над его памятью совместно со следственными органами", — написала Максакова в Facebook.

Поклонники Максаковой в комментариях попытались поддержать певицу. "Машенька! Дорогая! Держитесь! Жажда денег некоторых родственников, видать, важнее памяти отца", — написали пользователи.

По данным следствия, Вороненков участвовал в афере с рейдерским захватом здания на улице Международной в Москве. В результате здание рыночной стоимостью 127 миллионов рублей было продано вшестеро дешевле — за 20 миллионов. Следственный комитет России считает, что именно Вороненков финансировал мошенническую схему, давая указания соучастникам и лично контролируя процесс.

Наследник убитого в Киеве беглого депутата Госдумы Дениса Вороненкова возражает против прекращения уголовного дела о хищении в отношении его отца. Таким образом Николай разрушил единство позиции родственников, которая существовала до последнего времени.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Сети появилась информация о том, что убитый Денис Вороненков жив и здоров, только выглядит иначе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...