Загрузка...

"Лица нет, все переломано", - пользователи соцсетей шокированы тем, что осталось от мотоциклиста после жуткого ДТП в Казани

Новости 18+
1759
​На улице Ершова в Казани в ночь на 7 сентября произошло жуткое ДТП, в котором погиб мотоциклист. Инцидент случился около часа ночи рядом с КРК "Корстон".
фото, смотреть, мотоциклист, казань, дтп, татарстан, россия

Очевидцы сообщают, что виновником аварии стал сам погибший. Молодой человек на мотоцикле, очевидно, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с иномаркой Hyundai Solaris, передает "Российский Диалог".

От полученных травм мотоциклист погиб на месте происшествия. Местные жители утверждают, что картина на месте ЧП была не для слабонервных, а жертву описывают словами "лица нет, все переломано". Пользователи соцсетей сообщили, что погибшему было около 25-26 лет, у него остались жена и двое детей. Кроме того, свидетели говорят, что мотоцикл не принадлежал погибшему.

Стоит добавить, что водитель иномарки при столкновении не пострадал, отделавшись испугом и шоком.

Ранее сообщалось о еще одной аварии с участием мотоциклиста, которая произошла в Краснодаре. Там на пересечении улиц Северной и Передовой мотоцикл врезался в полицейский автомобиль.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...