Загрузка...

В США обвинили РФ в использовании климатического оружия, которое спровоцировало ураган ʺХарвиʺ

Наука и техника
27836
Американские СМИ после очередного урагана начали обвинять первых лиц РФ в том, что они санкционировали использование некого климатического оружия, которое спровоцировало появление сильнейшего урагана ʺХарвиʺ. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,сша

Некоторые американские эксперты заявили, атака Северной Америки некой технологией ENMOD (метод модификации окружающей среды), изобретенной Ростеком и способной вызвать мощнейший дождевой фронт, поднимался на совещании российского Совбеза 14 августа. Министр обороны Сергей Шойгу предполагал, что использование данного типа вооружения за пределами страны будет воспринято как преступление РФ.

Очевидно, что данные, приведенные СМИ США – не более чем очередная попытка бездоказательно обвинить Россию в посягательстве на безопасность других государств. Идею о причастности РФ к бедам США подхватили простые американцы, которые обвиняют Путина в том, что он направил на их страну климатическое оружие.

Ранее ураган высшей категории “Ирма” практически стер с лица земли остров Сен-Мартен.

Из-за урагана погибло 8 жителей Сен-Мартена и Сен-Бартелеми, еще 23 человека получили ранения различной степени. Сейчас в регионе отсутствует телефонная связь и электричество.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...