Загрузка...

В США учительница совращала своего ученика голыми фото из сауны и писала ему пошлые СМС

Мир
2693
В американском городе Гранд-Прери (штат Техас) разгорелся скандал вокруг учительницы местной школы Ребекки Гордел. Девушка совращала одного из своих учеников, отправляя ему свои интимные фото из солярия.
техас, сша, учительница, голые фото, ученик, несовершеннолетний, совратила, Ребекка Гордел

Как пишет Daily Mail, 28-летняя Ребекка не только присылала учащемуся 8-го класса свои голые фото, но также просила нарисовать ее. Кроме того, девушка однажды сидела у подростка на коленях, а также регулярно писала ему сообщения сексуального характера, передает "Российский Диалог". При всем этом девушка утверждает, что не вступала в сексуальную связь с несовершеннолетним. 

Отношения педагога и ее ученика продлились около трех месяцев. Поймали озабоченную дамочку в марте этого года, когда полицейский от имени ученика прислал Гордел сообщение с предложением провести ночь. Девушка ответила согласием, после чего ее арестовали.

Как сообщалось ранее, в штате Флорида парочка занялась оральным сексом прямо на пляже. Влюбленных не смутил тот факт, что за ними наблюдали десятки человек, среди которых были дети.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...