Загрузка...

Скандальная Лена Миро раскритиковала монархию Британии, заставляющую рожать Кейт Миддлтон, несмотря на смертельную опасность

Мир
2703
Лена Миро отреагировала на новость о третьей беременности Кейт Миддлтон, поскольку эта ситуация может закончиться смертью герцогини.
Кейт Миддлтон, новости, монарх, Великобритания, дети, беременность, роды, токсикоз, состояние, источник, принц Уильям, комментарий, Лена Миро

Скандальная блогерша Лена Миро не прошла мимо темы беременности герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, выразив свое мнение в привычной манере, сообщает "Российский Диалог".

На этой неделе поступило официальное заявление о том, что Кейт Миддлтон и принц Уильям вскоре станут родителями третьего ребенка. Но причиной столь оживленного обсуждения интересного положения герцогини стало то, что ей поставили очень серьезный диагноз – опасная степень токсикоза. Из-за болезни Миддлтон не может принимать пищу, а это может грозить смертельной опасностью ей и еще не рожденному ребенку.

Блогерша Лена Миро жестко прошлась по Кейт Миддлтон, заявив, что девушку просто заставляют рожать.

"Вы знаете, что принцессы были лишь в сказках? На самом деле их брали, чтобы зачать, родить, зачать - родить, зачать - родить, пока наконец в восьмых родах она отмучается и упокоится в склепе Вестминстера или Сен-Дени. Кейт Миддлтон, жена наследника британской короны, как вы уже знаете, пузата третьим. Или все-таки пятым? Возможно, она скоро умрет. Нет, некоторые и десять детей родить могут, вот только у Кейт обнаружили самую тяжелую форму страшной болезни hyperemesis gravidarum. Это рвота беременных, но не в виде обычного токсикоза, а с осложнениями. Принцессу рвет до 30 раз за день, она стремительно теряет в весе и готова вот-вот к госпитализации. Врачи, вместо того чтобы сделать аборт и спасти бабу, собираются кормить ее внутривенно и, может быть, она родит.

Чем отличается средневековое чрево от матки нынешней принцессы? По факту, как видим, ничем. С*ать на жизнь Кейт, лишь бы родила еще одного монаршенка. Я уже писала, что Кейт Миддлтон стремительно стареет. Но разве есть кому дело до организма женщины в монаршей семье? Пока рожаешь — нужна. Перестала — никому нет до твоей жизни дела", – выразилась Миро, намекая на то, что королевская власть Великобритании застыла в средневековье, когда жен принцев использовали только как предмет, который может выносить наследника.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Божена Рынска и Лена Миро сцепились в Сети из-за скандала с Кириллом Серебренниковым.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...