Загрузка...

Кадры не для слабонервных: опубликован момент взрыва автомобиля, в котором находился Махаури

Украина
10057
Сразу после взрыва автомобиль задымился, из других машин повыбегали люди и кинулись к месту происшествия.
Тимур Махаури, киев, взрыв, авто, видео, погиб, ато, батальон, чечня, басаев, ликвидация, расследование, турция

В Сети опубликовано видео момента взрыва автомобиля в центре украинской столицы, в результате которого погиб уроженец Чечни с грузинским паспортом Тимур Махаури, сообщает "Российский Диалог".

На кадрах видно, что сразу после взрыва транспортное средство окутало дымом, из других автомобилей в панике начали выбегать люди. 

Позже к месту инцидента стянулись прохожие, которые вытащили из автомобиля раненую женщину и передали ее бригаде скорой помощи. 

По предварительной информации, в результате взрыва женщина лишилась ноги. Помимо Махаури и его спутницы в машине находился ребенок, который не получил значительных повреждений. 

Тем временем в Министерстве внутренних дел Украины сообщили, что в авто было заложено мощное взрывное устройство. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. В настоящее время на месте инцидента продолжают пребывать сотрудники правоохранительных органов. 

Напомним, Тимур Махаури принимал участие в так называемой антитеррористической операции на востоке Украины в составе Чеченского батальона имени шейха Мансура.

Кроме того, в СМИ всплыла информация, что три года назад Махаури был задержан на территории Турции по подозрению в убийстве нескольких чеченцев. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...