Загрузка...

Голую Ольгу Бузову назвали "бомбой": мнение публики о новом клипе "Хит-парад"

Новости 18+
4953
Поклонники оценили новый видеоклип на композицию Ольги Бузовой, который порадовал одних и разочаровал других пользователей Интернета.
Ольга Бузова, клип, новый, смотреть, откровения, оголенная, критика, публика, комментарии

Знаменитая российская телеведущая и исполнительница Ольга Бузова презентовала в своем микроблоге долгожданный видеоролик на свою новую композицию "Хит-парад", сообщает "Российский Диалог".

Певица на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" анонсировала премьеру видеоклипа на песню из альбома "Под звуки поцелуев". Она сама охарактеризовала свое новое творение как композицию уверенной и сильной девушки, которая согласна только на самое лучшее и достойное ее самой. По сюжету клипа главная героиня позирует в белом подвенечном платье, которое не смог сорвать с нее спутник. Но вскоре исполнительница избавляется от наряда самостоятельно, представ перед публикой полностью обнаженной.

Поклонники отреагировали на такие откровение довольно быстро и доброжелательно. Огромное количество фолловеров Ольги восхищались ее фигурой, называя ее "бомбой" и оценивали песню очень высоко. Также они призывали любимицу не слушать ее злопыхателей, ведь известно, что она постоянно поддается критике со стороны аудитории.

Отметим, что были пользователи Сети, которым не понравилась цензура. Некоторые даже посоветовали Бузовой просто прикрыть обнаженные части тела бриллиантами или чем-то еще, но не пикселями, которые портят всю картину.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что ясновидящая рассказала, придется ли Бузовой добиваться успеха через постель.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...