Загрузка...

Разоблачение: экс-директор Никиты Джигурды прошла проверку на полиграфе, рассказав общественности о том, что актер подделал завещание Людмилы Браташ

Шоу-бизнес
2108
Близкий круг общения Никиты Джигурды прошел проверку на полиграфе, желая доказать всем, что артист врет.
Никита Джигурда, Марина Анисимова, скандал, заявление, ток-шоу, Россия, на самом деле, дмитрий шепелев, экс-директор

Два брата скандального известного актера Никиты Джигурды, Сергей и Руслан, а также его экс-директор Антонина Саврасова прошли детектор лжи, чтобы разоблачить ложь родственника, сообщает "Российский Диалог".

На скандальном шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле" разбиралась скандальная история развода одной из самых эпатажных пар отечественного шоу-бизнеса – Никиты Джигурды и Марины Анисиной. Помимо этого, в ходе программы специалисты смогли выяснить, мог ли артист подделать документы о завещании миллионерши и кумы Людмилы Браташ.

Первыми проверку на полиграфе прошли братья Никиты. Они заявляли, что их родственник вполне мог подделать документ, чтобы завладеть имуществом. Также Сергей и Руслан считают, что развод супружеской эксцентричной пары вовсе не фикция, а реально свершившееся событие. Примечательно, что оба брата уверены в том, что причиной развода стали наркотики, которые употреблял Джигурда, а сама Марина боится супруга, когда тот становится неадекватным. Эксперты подтвердили, что Сергей и Руслан правы в отношении звездной четы.

Следующей в студию пожаловала бывшая директор скандального актера. Антонина Саврасова заявила, что ее бывший подопечный виновен в подделках документов, так как слышала разговор Анисиной с Никитой. Полиграфологи подтвердили тот факт, что женщина действительно подобное знает.

Добавим, что в ходе беседы экспертов с Антониной выяснилось, что она испытывала к Джигурде трепетные чувства и даже пыталась рассорить его с Мариной. Было даже такое, что женщина надевала домашний халат супруги скандального артиста, находясь в гостях.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Марина Анисина подарила супругу Никите Джигурде танец "нестерильной любви" .

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...