Загрузка...

Долгожданная презентация iPhone 8 от Applе. Прямая онлайн-трансляция

Наука и техника
8263
Новый, специальный юбилейный iPhone от компании Apple будет презентован сегодня, 12 сентября 2017 года, в 20:00 по московскому времени. Мероприятие пройдет в здании новой штаб-квартиры компании Apple Park в калифорнийском городе Купертино.
iPhone 8, презентация, Applе, онлайн-трансляция, видео, технологии, Презентация, на русском, смотреть, iPhone X, характеристики, фото, цена в России, дата продажи,

Ожидается, что сегодня компания представит сразу три новых телефона - iPhone 8, iPhone 8 Plus и премиальный смартфон iPhone X. Кроме того, впервые будут продемонстрированы новая модель смарт-часов Apple Watch и новое поколение медиаплеера Apple TV, передает "Российский Диалог".

Apple празднует десятилетие с момента выпуска своего первого смартфона, и презентация обещает быть яркой и запоминающейся. Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию мероприятия, которое стартует в 20:00. Местом сегодняшней презентации новых продуктов Apple станет театр имени Стива Джобса, рассчитанный на 1000 посетителей. Они первыми своими глазами увидят гаджет.

Дисплей впервые в истории iPhone будет использовать не привычные жидкие кристаллы, а технологию OLED, что позволит Apple сделать устройство тоньше, а расход энергии экономичней.

На смену алюминию, который используется в изготовлении задней панели iPhone последние пять лет, придет стекло. Отказ от металлического корпуса обусловлен желанием оснастить гаджет беспроводной зарядкой.

Также новенький iPhone получит радикальный редизайн: безрамочный дисплей от края до края благодаря отказу от физической кнопки Home. Некоторые источники утверждают, что сканер отпечатков пальцев Touch ID будет встроен в экран.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", раскрыты и другие важные характеристики нового смартфона. В частности, известно, что устройство будет снабжено 5,8-дюймовым OLED-экраном с рамками толщиной в 4 мм. Еще одной фишкой модели станет то, что фронтальная камера будет скрыта под дисплеем. В Сеть просочилась информация о стоимости iPhone 8 для российских потребителей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...