Загрузка...

​Анастасия Стоцкая поностальгировала по беременности и продемонстрировала оголенный живот

Шоу-бизнес
1127
Сегодня, 13 сентября, известная российская певица Анастасия Стоцкая поностальгировала по своей беременности и решила обнародовать свой оголенный живот.
анастасия стоцкая, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, фото, снимок, ребенок, мать, дочь

Снимок с обнаженным беременным животиком певица опубликовала на своей странице в соцсети Instagram.

"Волшебное время!" — оставила комментарий к фотографии Анастасия Стоцкая.

Отметим, что певица родила своего второго ребенка в мае. Накануне маленькой Вере исполнилось 4 месяца. В этот день Анастасия вышла из декрета.

Сообщается, что в Стоцкая принимает участие в мюзикле по пьесе Антона Павловича Чехова "Чайка". Спектакль поставил театральный режиссер из Южной Кореи Те Сик Кан.

Как стало известно, премьера спектакля состоялась в Театре Луны. Сюжетом мюзикла стали обыденные проблемы человечества, не устаревшие в настоящее время.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Анастасия Стоцкая, которая недавно стала мамой, опубликовала фото своей недавно родившейся дочки.

Напомним, Анастасия рассказала поклонникам о том, как одна из пользовательниц соцсетей решила насолить ей довольно своеобразным методом. Неизвестная женщина связалась с мужем артистки и неоднократно писала ему различные гадости о жене. Недоброжелательница сообщала мужчине о том, что Стоцкая якобы выкладывает слишком откровенные фотографии, приправляя свои сообщения едкими комментариями.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...