Загрузка...

Житель Белгорода выбросил труп на центральной площади города и выстрелил в себя: жуткие кадры с места ЧП

Россия
4704
​В Белгороде на Соборной площади обнаружены два тела. Они лежали прямо напротив здания правительства региона. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.
видео, фото, смотреть, происшествия, белгород, соборная площадь, труп, застрелил, выбросил, рено меган

Так, в группе "Белгород - это интересно" в соцсети "ВКонтакте" пишут, что неизвестный около 12 часов дня заехал на площадь на автомобиле "Рено Меган", выкинул из него труп, а затем пытался застрелиться. Однако попытка суицида водителю не удалась - он остался жив и в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. 

Как стало известно, водителем "Рено" был житель Белгорода, 1962 г. р. Личность жертвы также установлена - это еще один местный житель, мужчина 1983 г.р.

На месте происшествия находятся начальник УВД Белгорода Олег Мантулин, начальник полиции города Евгений Гаенко, мэр Константин Полежаев и начальник регионального управления МЧС Сергей Потапов.

Правоохранители оцепили место происшествия и никого к нему не пускают.

Подписчики группы утверждают, что сами смогли вычислить имя стрелка. По их словам, его зовут Владислав Файден. На его странице в соцсети пользователи Интернета нашли фото, на котором стрелок стоит рядом с тем самым "Рено Меган".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...