"Спартак" – "Динамо" Рига. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

7893
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Спартаком" и рижским "Динамо". Встреча начнется 3 декабря в 20:00 мск.
"Спартак" – "Динамо" Рига. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Спартак" – "Динамо" Рига. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

«Спартак» после двух побед кряду над «Куньлунем» (2:0) и «Северсталью» (3:0) проиграл. Но произошло это против лидера Западной конференции - ЦСКА. Нужно сказать, что красно-белые показали себя достойно в том поединке и были близки к тому, чтобы заработать очки. Заметим, что место в воротах по решению тренерского штаба занял Александр Трушков и спас свою команду в 26 случаях.

«Динамо» вновь не может найти свою игру. В этом сезоне команда играет с переменным успехом - то ей удается набрать серию побед, то она терпит поражение за поражением. Из-за этого рижане вышли из зоны плей-офф. За последние три матча подопечные Анкипанса вовсе забросили только одну шайбу, а против ЦСКА и «Трактора» уступили всухую - 0:5 и 0:1.

«Динамо» сможет навязать хорошую борьбу своему оппоненту. Да, в предыдущих двух матчах забросить не удалось, но Гиртс Анкипанс наверняка должен найти слова для своих подопечных и настроить их на игру, потому как в атаке гости играть могут неплохо.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров