Загрузка...

​Названа дата штурма резиденции Порошенко

Украина
13997
Объединившаяся четверка политиков, состоящая из Михаила Саакашвили, Юлии Тимошенко, Валентина Наливайченко и Анатолия Гриценко, попытается расшатать ситуацию на Украине на примере компании протестов “Украина без Кучмы” в 2000-2001 годах. Финальной целью акции станет штурм резиденции президента Украины Петра Порошенко, которая запланирована на “годовщину Майдана”.
саакашвили, тимошенко, киев, украина, президент, порошенко, штурм, резиденция

Со слов депутата Верховной Рады от Блока Петра Порошенко “Солидарность” Вадима Денисенко, в течение следующего месяца по всей территории Украины будет предпринята попытка принять решение обл- и горсоветов против диктатуры власти, передает “Российский Диалог”.

Политик отмечает, что в этот момент может произойти создание альянса между такими партиями, как “Свобода”, “Оппозиционный блок” и даже “Наш край”, а кульминацией этих событий пока должна стать “годовщина Евромайдана”, когда будет предпринята попытка штурма Банковой, Кабмина, Верховной Рады или других органов власти.

В настоящее время будет идти активная артподготовка, для того чтобы раскачать Киев. Все будет зависеть от того, какое число киевлян поддержит “новые волнения”.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, что Михаил Саакашвили планирует перенести свою штаб-квартиру из Львова в Киев и начать серьезную борьбу с властью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...