Загрузка...

Катя Гордон и Анфиса Чехова вмешались в дело об опеки маленького сына Стеллы Барановской: подробности

Шоу-бизнес
1322
Катя Гордон и Анфиса Чехова уверены, что Даню, сына Барановской, нельзя отдавать его бабушке под опеку.
Стелла Барановская, Катя Гордон, Анфиса Чехова, новости, маленький сын, наследник, родители, бабушка, подробности

Катя Гордон и Анфиса Чехова заступились за ребенка почившей Стеллы Барановской, судьба которого решается сейчас, сообщает "Российский Диалог".

На прошлой недели стало известно, что после продолжительной борьбы с раком скончалась Стелла Барановская. Ее маленький сын Даня остался без семьи, полным сиротой. Близкие подруги актрисы, адвокат Катя Гордон и телеведущая Анфиса Чехова, стараются решить вопрос опекунства.

Гордон уверена, что мальчика нельзя отдавать бабушке, так как Людмила очень вспыльчивая и склонна к агрессии, а значит, что Даня может пострадать. Катя уверена, что кроме Барановской и 80-летней прабабушки ребенок был никому не нужен, поэтому она собирается проинформировать органы опеки о непростой ситуации в семье Стеллы.

Чехова, в свою очередь, отметила, что у актрисы были очень непростые отношения с матерью, однако родители Барановской намерены бороться за опекунство и уверены, что смогут хорошо позаботиться о нем.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что на 9-й день смерти Стеллы Барановской Анфиса Чехова оставила трогательное послание.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...