​Собчак раскритиковала ролик Навального, обвинив политика в вождизме

1440
Популярная российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак ответила на своей страничке в Instagram Алексею Навальному, который обрушился на нее с критикой в одном из своих видео на Youtube из-за планов девушки участвовать в президентских выборах РФ в 2018 году.
​Собчак раскритиковала ролик Навального, обвинив политика в вождизме
​Собчак раскритиковала ролик Навального, обвинив политика в вождизме

Ксению поразил тот факт, что Алексей, с которым она находится в дружеских отношениях, доверился информации СМИ и не удосужился позвонить журналистке для того, чтобы узнать ее мнение относительно грядущих выборов. Собчак считает, что таким образом Навальный хотел “утопить” ее на старте, передает “Российский Диалог”.

Самым обидным для телеведущей стало то, что политик ранее убеждал ее войти в Координационный совет оппозиции, а теперь “отправил” в шоу-бизнес.

“Это же лицемерие, против которого ты всегда выступал! Еще раз, ты большой молодец и делаешь много важного для нашей страны и многим рискуешь, но отталкивать собственных союзников, как только где-то замаячила перспектива политической конкуренции, — это неправильно и это вождизм”, - заявила Собчак.

Напомним, что недавно на канале Youtube Алексея Навального появился ролик, в котором оппозиционер раскритиковал намерения Ксении Собчак баллотироваться на пост президента России в 2018 году.

Ранее “Российский Диалог” рассказал, чем окончилась словесная битва между ведущими Иваном Ургантом и Ксенией Собчак.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров