Путин назвал главное преимущество России перед другими странами

2114
​Президент России Владимир Путин заявил, что Москва ведет честную и прозрачную политику в отношении других стран и даже не думает о возможности "двойной игры".
Путин назвал главное преимущество России перед другими странами
Путин назвал главное преимущество России перед другими странами

"Можете верить, можете не верить, можете спросить у наших партнеров", - подчеркнул российский лидер. Он акцентировал внимание на том, что Россия всегда честна в отношениях с партнерами и открыто излагает свою позицию по тому или иному вопросу. "Если мы с чем-то не согласны, мы прямо говорим", — отметил президент.

Именно в прозрачной политике, а не в военном потенциале, по мнению Путина, и заключается главное преимущество России перед другими странами, передает "Российский Диалог". Такая позиция и подталкивает партнеров Кремля к развитию отношений.

Также Путин в очередной раз затронул проблему взаимоотношений с США, которые, по мнению многих, едва ли не вернулись ко временам холодной войны. Президент РФ очень надеется, что "фундаментальные взаимные интересы", которые, несомненно, есть у двух стран, рано или поздно изменят отношения государств в лучшую сторону. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров